Мощный ридер Onyx Boox Note Air 3 вышел на российский рынок

в 5:51, , рубрики: Новости

На российском рынке стартовали продажи нового ридера Onyx Boox Note Air 3 с большим 10,3-дюймовым дисплеем. Экран выполнен по технологии E Ink Carta и включает в себя два сенсорных слоя: ёмкостный для чтения и управления различными функциями устройства и индукционный — позволяющий делать заметки и рисовать с помощью стилуса (стилус идёт в комплекте, экран Wacom распознаёт до 4096 степеней нажатия). Также у дисплея предусмотрена встроенная подсветка Moon Light 2 с регулировкой цветовой температуры и без мерцания. По мнению создателей, новинка подойдёт тем, кто планирует совмещать чтение книг и работу с документами.

Мощный ридер Onyx Boox Note Air 3 вышел на российский рынок

Onyx Boox Note Air 3 построен на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 2,4 ГГц, оснащён 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти. Также предусмотрены беспроводные модули Wi-Fi и Bluetooth, а разъём USB Type-C с поддержкой OTG позволяет подключать дополнительные устройства: накопитель, мышь или клавиатуру. Благодаря встроенным динамикам можно слушать музыку и аудиокниги, а с помощью микрофона — записывать голосовые заметки. Кроме того, имеется сканер отпечатка пальца, интегрированный в кнопку включения. Ридер базируется на операционной системе Android 12.

Мощный ридер Onyx Boox Note Air 3 вышел на российский рынок

Корпус устройства изготовлен из алюминиево-магниевого сплава, толщина ридера составляет 5,8 миллиметра, а вес — 430 граммов. Onyx Boox Note Air 3 в чёрном цвете уже поступил в продажу в России по цене 54 990 рублей. 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js