В России вышел компактный ридер Onyx Boox Kant 2

в 12:50, , рубрики: Новости

В России поступает в продажу компактный ридер Onyx Boox Kant 2, устройство оснащено дисплеем с соотношением сторон 2:1, что делает его похожим на смартфон. Диагональ сенсорного дисплея E Ink Carta 1200 составляет 6,13 дюйма, а разрешение — 824x1648 пикселей. Встроенная подсветка MOON Light 2 без мерцания даёт возможность плавно регулировать цветовую температуру. Экран ридера закрыт защитным стеклом Onyx Glass, предохраняющим дисплей от царапин и повреждений. 

В России вышел компактный ридер Onyx Boox Kant 2

Onyx Boox Kant 2 базируется на 4-ядерном процессоре, оснащён 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти в сочетании со слотом для карт microSD. Ридер работает под управлением ОС Android 11 и позволяет устанавливать сторонние приложения, на него уже предустановлен онлайн-магазин приложений RuStore. В состав ПО также входят приложение Букмейт, аудиопроигрыватель, приложения для чтения с широкими возможностями настройки и словари, а функция Text-To-Speech даёт возможность озвучивать содержимое текстовых файлов.

В России вышел компактный ридер Onyx Boox Kant 2

У Onyx Boox Kant 2 предусмотрена поддержка беспроводных стандартов Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц) и Bluetooth. Благодаря специальному гидрофобному покрытию платы у новинки есть дополнительная защита от брызг, отмечает производитель. Толщина устройства составляет 8 мм, а вес- 160 граммов, имеется разъём USB Type-C для зарядки и подключения периферии и светодиодный фонарик на задней крышке. Ридер поставляется в комплекте с «умной» обложкой, автоматически переводящей его в спящий режим при закрытии крышки. Модель в корпусе чёрного цвета поступит в российскую продажу 21 февраля по цене 21 990 рублей.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js