BMW Майкла Джордана выставили на продажу

в 8:17, , рубрики: Новости

BMW 850i 1991 года выпуска, который когда-то принадлежал легенде баскетбола Майклу Джордану, выставила на продажу на аукционе Bring a Trailer.

Автомобиль за 33 года имел всего двух владельцев и проехал менее 50 000 км. Купленная звездой НБА модель оснащена 5,0-литровым двигателем BMW V12, мощность которого составляет 296 л.с., и шестиступенчатой механической коробкой передач. Сцепление было заменено вторым владельцем в 2017 году.

BMW Майкла Джордана выставили на продажу

Автомобиль покрыт краской Mauritius Metallic Blue, которая переливается на свету. Он также оснащен модификациями AC Schnitzer, которые, по утверждению нынешнего владельца, были установлены еще Джорданом. Бампер, капот и передние крылья были обновлены.

Помимо модификаций кузова, автомобиль также оснащен 17-дюймовыми дисками AC Schnitzer, обутыми в свежие шины Continental ExtremeContact (235/45 спереди и 275/40 сзади), установленные в 2023 году.

Салон оснащен кожаными сиденьями Light Parchment и дверными панелями в тон. Он также оборудован двухзонным автоматическим климат-контролем, AM/FM/кассетным радиоприемником и CD-чейнджером. У машины также есть память положения сиденья водителя и рулевая колонка с электрорегулировкой.

BMW Майкла Джордана выставили на продажу

Аукцион завершится в понедельник, 8 января. Текущая ставка превышает 60 000 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js