Asus дразнит новейшим роутером с большим набором портом, высокой скоростью и умными фукнциями

в 3:10, , рубрики: Новости

Asus готовится к выпуску нового двухдиапазонного Wi-Fi-маршрутизатора с модельным RT-BE88U, запуск которого запланирован на 27 марта. Asus включила некоторые функции искусственного интеллекта и позиционирует устройство как «маршрутизатор AI Asus».

Этот маршрутизатор уже прошел сертификацию FCC, и в сеть попало краткое руководство, раскрывающее информацию об устройстве еще до его запуска. Благодаря Wi-Fi 7 это устройство поддерживает скорость 1376 Мбит/с при частоте 2,4 Гц и 5765 Мбит/с при частоте 5 ГГц.

Asus дразнит новейшим роутером с большим набором портом, высокой скоростью и умными фукнциями

В оснащение входят порты 10G WAN/LAN и 10G SFP+, 2,5G WAN/LAN, 3 порта 2,5G LAN и 4 порта Gigabit LAN. Это устройство также оснащено портом USB 3.2 Gen 1, который поддерживает 4K QAM и MLO (Multi-Link Operation). Маршрутизатор работает на четырехъядерном процессоре с частотой 2,6 ГГц и оснащен флеш-памятью объемом 256 ГБ и оперативной памятью DDR4 объемом 2 ГБ. Примечательно, что это устройство поддерживает пропускную способность WAN/LAN до 34 ГБ.

Этот маршрутизатор оснащен технологией Asus RangeBoost+. Кроме того, он предлагает некоторые функции искусственного интеллекта — улучшенную защиту сети с помощью искусственного интеллекта, ускорение распознавания AI, обнаружение портов AI WAN и ускорение игр.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js