Genius оценивает клавиатуру GX Gaming Manticore с «клавишами, подобными механическим», в $80

в 11:00, , рубрики: Новости, метки:

Под маркой GX Gaming, принадлежащей специализирующейся на выпуске периферийных устройств компании Genius, начались продажи игровых клавиатур Manticore. По словам производителя, в клавиатуре GX Gaming Manticore используются «клавиши, подобные механическим». Клавиши имеют подсветку, разделенную на три зоны, для каждой из которых можно выбрать один из 16 млн. цветов. Предусмотрена также четырехуровневая регулировка яркости.

Начались продажи клавиатур Genius GX Gaming Manticore

В достоинствам Manticore производитель относит расположенные слева от основного блока клавиши макрокоманд. Назначение восьми клавиш можно сохранять в трех профилях, что в общей сложности делает доступными пользователю 24 макрокоманды. Запись новых макрокоманд можно выполнять «на лету», нажав клавишу Master Record.

Начались продажи клавиатур Genius GX Gaming Manticore

Клавиатура имеет 32 КБ встроенной памяти для хранения настроек и способна обработать до 20 одновременных нажатий.

Начались продажи клавиатур Genius GX Gaming Manticore

К компьютеру устройство подключается по интерфейсу USB 2.0 с помощью кабеля длиной 1,8 м. Частота опроса равна 1000 Гц, что соответствует времени отклика 1 мс. В оснащение клавиатуры входит два порта USB, рассчитанных на подключение дополнительных периферийных устройств.

Рекомендованная цена GX Gaming Manticore — $80.

Источник: GX Gaming

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js