Lantronix начинает продажи модулей беспроводной связи xPico Wi-Fi

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

О начале продаж предназначенных для межмашинного (M2M) взаимодействия модулей беспроводной связи xPico Wi-Fi объявила компания Lantronix. Миниатюрные модули предназначены для использования во встраиваемых системах и объединяют функциональность точки доступа и клиентского устройства.

Такое объединение, по словам производителя, является отличительной чертой xPico Wi-Fi. Оно позволяет создавать собственную защищенную сеть Wi-Fi для прямого доступа и обеспечивать клиентское подключение к существующей сети Wi-Fi. Таким образом, к оборудованию можно подключаться с мобильного устройства — смартфона или планшета.

Миниатюрные модули беспроводной связи Lantronix xPico Wi-Fi предназначены для межмашинного взаимодействия

Использование архитектуры Lantroni Zero-Host Load позволяет обойтись без необходимости загрузки драйверов и написания каких-либо программ. Модуль подходит для использования в широком круге приложений — от устройств с батарейным питанием до масштабных промышленных установок.

Миниатюрные модули беспроводной связи Lantronix xPico Wi-Fi предназначены для межмашинного взаимодействия

Габариты xPico Wi-Fi — 24 x 16,5 мм. По размерам и расположению выводов модуль совместим с другими моделями семейства Lantronix xPico. Он поддерживает шифрование по алгоритму AES с 256-разрядным ключом и работу в расширенном диапазоне температур — от -40° C до +85° C. Для интеграции в систему есть интерфейсы COM, SPI и USB, а также аналогово-цифровой преобразователь и цифровые линии ввода-вывода общего назначения.

Цена xPico Wi-Fi 3 $27,80 за штуку в партии из 5000 штук.

Источник: Lantronix

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js