Amazon обновляет электронную книгу Kindle Paperwhite и начинает поставки электроники в Россию

в 3:30, , рубрики: Новости, метки:

Компания Amazon обновила электронную книгу Kindle Paperwhite. Модернизированная модель получила более производительный процессор. Прирост производительности указан равным 25% по сравнению с производительностью процессора выпускавшейся ранее модели Kindle Paperwhite. Кроме того, повышена контрастность экрана, улучшена равномерность подсветки, на 19% повышена чувствительность сенсорного экрана.

Поставки обновленной электронной книги Amazon Kindle Paperwhite начнутся 30 сентября

Помимо этого, добавлены новые функции: Kindle Page Flip — пролистывание с возможностью вернуться к исходному месту, Vocabulary Builder — автоматическое построение списка слой, значение которых пользователь искал в словаре. Скоро к ним добавится интеграция с сервисом Goodreads, в котором читатели обмениваются мнениями о прочитанном, и Kindle FreeTime for Paperwhite — функция, побуждающая интерес к чтению у юных читателей за счет добавления элемента состязательности. Возможно, часть новых функций или даже все они будут добавлены и в исходную модель обновлением прошивки, поскольку все они реализуются программным путем.

Поставки обновленной электронной книги Amazon Kindle Paperwhite начнутся 30 сентября

Цена устройства не изменилась. Модификация с Wi-Fi стоит $139. Ее поставки начнутся 30 сентября. Модификация с 3G появится 5 ноября и будет стоить $189. Прием предварительных заказов уже начат.

Кстати, недавно онлайновый магазин Amazon расширил перечень товаров, доставляемых в Россию. Если раньше российским покупателям преимущественно были доступны книги и диски, то теперь в магазине Amazon можно покупать и электронику.

Источник: Amazon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js