Обзор приложения «Инновации, наука и технологии»

в 12:49, , рубрики: android, инновации, наука, Новости, Новые технологии, обзор, метки: , , , , ,

Обзор приложения «Инновации, наука и технологии» Обзор приложения «Инновации, наука и технологии»

Именно так, Инновации, наука и технологии, называется приложение, которое мне вчера посчастливилось отыскать в Play Market. Удивительно, но я не нашёл публикации innoros об этом замечательном новостном клиенте Агентства по инновациям и развитию, в противном случае я давно уже пользовался бы им.

Приложение на самом деле крайне интересное и предоставляет комфортную возможность читать новости инноваций и держать руку на пульсе событий различных сфер мира науки и высоких технологий.

Цитата из описания приложения на мартеке:

Современные инновационные технологии и проекты являются востребованным продуктом, как для крупных корпораций, так и для представителей малого и среднего бизнеса. Многие желают знать, что происходит в данной сфере, ведь инновации помогают понять, какие тенденции ожидаются на мировом и отечественном рынках. Приложение дает возможность просматривать не только инновационные новости и события, но и следить за публикациями на эту тему, знакомиться с мнением экспертов, найти нужную информацию в энциклопедии.

С этим приложением вы будете в курсе, какие инновационные разработки планируется внедрить в жизнь. Вы сможете прочитать не только мировые it новости, но и информацию подготовленную специалистами «Агентства по инновациям и развитию» (АИР).

Именно эта организация разработала приложение и предлагает его широкому кругу пользователей. Автоматическая установка приложения предоставит доступ ко всем новостям и публикациям, которые относятся к такому направлению, как инновационные проекты, интересное и невероятное в мире науки.
Компания занимается многими вопросами, начиная от освещения новостей в данной сфере, заканчивая такими сложными направлениями, как инвестиции в инновации и так далее.

Также хочу заметить, что приложение имеет довольно приятный интерфейс и ежедневно пополняется новым контентом.

Автор: EagleXK

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js