Samsung уже работает над часами Galaxy Gear 2, которые могут выйти в начале 2014 года

в 20:35, , рубрики: Новости, метки:

Источник утверждает, что компания Samsung уже работает над часами Galaxy Gear 2. Работы начались в текущем месяце, а выпустить новинку южнокорейский производитель рассчитывает в начале первого квартала будущего года.

Хотя первый блин Samsung на зарождающемся рынке «умных часов» не стоит безоговорочно считать комом, в Galaxy Gear есть, что улучшить. Прежде всего, это касается размеров, времени автономной работы и совместимости с мобильными устройствами.

Маловероятно, чтобы в Samsung не видели этих недостатков. Скорее всего, в компании посчитали, что важнее застолбить свой участок на рынке и увидеть реакцию первых покупателей, после чего можно будет взяться за доработку.

Пока о Galaxy Gear 2 известно совсем мало. Ожидается, что по сравнению первой моделью будет увеличен запас автономности и расширена совместимость. Кроме того, в оснащении часов появится приемник GPS.

Ближайшими крупными мероприятиями, на которых могут быть представлены часы Samsung Galaxy Gear 2, являются январская выставка CES 2014 и февральская MWC 2014.

Источник: Daum

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js