Смартфон Motorola Moto G оценен в $215

в 5:30, , рубрики: Новости, метки:

В Сети продолжают появляться новые данные о готовящемся к выпуску бюджетном смартфоне Motorola Moto G. На сей раз источником сведений об устройстве послужил рекламный проспект британского магазина Phones4u – его фото приводит источник.

Motorola Moto G, рекламная листовка

Судя по рекламной листовке, не все подробности о Moto G, появившиеся накануне, являются правдой. Например, если раньше говорилось об использовании в устройстве экрана диагональю 4,7 дюйма, то теперь говорится о дисплее размером 4,5 дюйма. В новой утечке модель процессора Qualcomm не конкретизируется, однако вряд ли в рекламных целях Snapdragon S4 Pro стали бы характеризовать как «четырехъядерный с частотой 1,2 ГГц».

Дисплей Moto G защищен от внешних воздействий закаленным стеклом Gorilla Glass, плотность пикселей ЖК-панели равна 329 на дюйм. Смартфон получил камеру разрешением 5 Мп (а не 8 Мп, как сообщалось ранее), обеспечивающую видеозапись в формате 720p, лицевую камеру разрешением 1,3 Мп, адаптеры Bluetooth и Wi-Fi, модем HSPA+ и предустановленную ОС Android 4.3. О емкости аккумуляторной батареи смартфона в листовке ничего не говорится, но согласно предыдущей утечке она составляет 1950 мА·ч.

Судя по последней строчке проспекта, в комплекте со смартфоном в черном цвете будет предлагаться белая задняя крышка.

Phones4u будет продавать Moto G с 8 ГБ встроенной флэш-памяти за 135 фунтов (около $215).

Источник: GSM Arena

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js