Корпус для ПК Thermaltake Urban T31 оснащен доком для накопителей с интерфейсом SATA

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Наряду с моделью Urban T21, ассортимент компании Thermaltake пополнил еще один корпус для ПК, относящийся к категории mid-tower. Он получил обозначение Urban T31 и выпускается в двух вариантах: с окном в боковой стенке и без такового.

Корпус для ПК Thermaltake Urban T31 относится к категории Mid-Tower

В корпусе размерами 511 x 206 x 500 мм помещается системная плата типоразмера ATX или microATX, до семи карт расширения, до трех накопителей типоразмера 5,25 дюйма и до шести накопителей типоразмера 3,5 или 2,5 дюйма. Кроме того, еще одно посадочное место типоразмера 5,25 дюйма рассчитано на установку дисковода.

Корпус для ПК Thermaltake Urban T31 относится к категории Mid-Tower

Максимально допустимая длина карт расширения — до 290 мм. Если снять корзину для HDD, можно устанавливать карты длиной до 410 мм. Процессорный охладитель может быть высотой до 155 мм.

Корпус для ПК Thermaltake Urban T31 относится к категории Mid-Tower

К достоинствам корпуса можно отнести наличие поглощающего шум покрытия на боковых панелях и дока для накопителей типоразмера 3,5 и 2,5 дюйма с интерфейсом SATA. Док расположен в передней части верхней панели. Рядом с ним находится четыре разъема USB (по два USB 3.0 и USB 2.0) и разъемы для наушников и микрофона.

Корпус для ПК Thermaltake Urban T31 относится к категории Mid-Tower

На передней и задней стенках корпуса установлено по одному вентилятору типоразмера 120 мм. Скорость их вращения равна 1000 об/мин, а уровень шума — 16 дБА. Дополнительно на передней стенке можно установить второй 120-миллиметровый вентилятор. Еще один такой же — не нижней. Два посадочных места под вентиляторы типоразмера 120 или 140 мм есть на верхней стенке.

Как и в случае Urban T21, для оформления корпуса выбран черный цвет. Стоит Thermaltake Urban T31 без окна в боковой панели $89, с окном — $99.

Источник: Thermaltake

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js