В массив NetApp EF550 можно включить до 120 SSD суммарным объемом до 96 ТБ

в 17:51, , рубрики: Новости, метки:

Компания NetApp представила новые аппаратные платформы, отвечающие требованиям к производительности приложений, работающих с большими объемами данных. По словам производителя, новинки «полностью соответствуют инновационной стратегии NetApp, направленной на разработку ускоренных при помощи флэш-технологий и интегрируемых в облачные архитектуры решений хранения данных для широкого спектра разделяемых и специализированных ИТ-инфраструктур».

Ключевое место в списке новых продуктов занимает флэш-массив NetApp EF550. Он обеспечивает устойчивый и предсказуемо быстрый ответ в течение менее чем одной миллисекунды, что увеличивает скорость работы приложений, требующих небольшого времени ожидания и влияющих на доходность, производительность баз данных, веб-сервисов, виртуальных десктопов (VDI) и других жизненно важных бизнес-приложений. Применение EF550 позволяет резко уменьшить эксплуатационные затраты за счет исключения избыточных ресурсов. Фактически, одна система EF550 способна обеспечивать производительность, аналогичную двум полным стойкам традиционных дисковых систем. Это приводит к значительной экономии пространства, мощности и охлаждения. В массив NetApp EF550 можно включить до 120 SSD суммарным объемом до 96 ТБ. В базовом блоке 2U помещается 12 или 24 накопителя. Используются SSD типоразмера 2,5 дюйма объемом 800 ГБ.

Одновременно в серию NetApp E добавлены модели E2700 и Е5500

Одновременно в серию хранилищ E добавлены модели E2700 и Е5500. Они легко масштабируются и предназначены для рабочих нагрузок, требующих 99,999% надежности при устойчиво высокой производительности.

Источник: NetApp

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js