Epson называет Expression Premium XP-610 первым принтером с поддержкой хромбуков

в 10:35, , рубрики: Новости, метки:

Американское отделение компании Epson на этой неделе объявило о начале продаж многофункциональных устройств Epson Expression Premium XP-610 Small-in-One, называя эти устройства первыми принтерами с поддержкой хромбуков. Поддержка мобильных компьютеров Google Chromebook заключается в простоте настройки и возможности беспроводной печати с использованием облачных технологий.

Продажи МФУ Epson Expression Premium XP-610 начались в сети Best Buy

Говоря точнее, мобильный пользователь получает в лице XP-610 простой способ получить твердую копию документа, фотоснимка, сообщения электронной почты, находясь практически в любой точке мира, где есть подключение к Сети. Соответствующая функция Google Cloud Print интегрирована во все хромобуки.

Принтер рассчитан на носители размером до A4. Предусмотрена печать не только на листовой бумаге, но и на наклейках, пленке, конвертах, карточках и компакт-дисках. Скорость черно-белой печати достигает 13 страниц в минуту, цветной — 10. Емкость питающего лотка — 100 листов, приемного — 30. Встроенный планшетный сканер имеет разрешение 2400 точек на дюйм. Устройство оснащено интерфейсами USB 2.0, IEEE 1394 (FireWire), Ethernet и Wi-Fi 802.11.

Пока новинка доступна только в торговой сети Best Buy. Она стоит $150.

Источник: Best Buy

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js