Cryorig R1 – дебютная модель процессорного кулера молодой компании

в 18:28, , рубрики: Новости, метки:

Образованная в этом году компания Cryorig представила свой первый продукт — процессорный охладитель Cryorig R1. Хоть это и первый блин, можно рассчитывать на то, что он получился не комом, поскольку в штате Cryorig трудятся специалисты с опытом работы в компаниях Thermalright, Prolimatech и Phanteks, известных своими системами охлаждения.

Охладитель Cryorig R1 имеет классическую форму двойной башни

Охладитель Cryorig R1 имеет классическую форму двойной башни. В конструкции, включающей медное основание, семь шестимиллиметровых тепловых трубок и два алюминиевых радиатора с 42 и 53 ребрами, применены многочисленные запатентованные решения. Габариты охладителя с установленными вентиляторами равны 130 х 140 х 168,3 мм, масса — 1181 г.

Охладитель Cryorig R1 имеет классическую форму двойной башни

Изделие будет предложено в двух модификациях: R1Universal и R1 Ultimate. Первая укомплектована вентилятором XF140 толщиной 25,4 мм и вентилятором XT140 толщиной 13 мм. Модификация R1 Ultimate получила два вентилятора XF140 и возможность установки третьего.

Охладитель Cryorig R1 имеет классическую форму двойной башни

По словам производителя, «в некоторых странах» продажи R1 Ultimate, XF140 и XT140 должны начаться в январе, R1 Universal — в феврале.

Источник: Cryorig

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js