Объем карт памяти Transcend Premium CompactFlash 800x достигает 256 ГБ

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Transcend Information объявила о выпуске карт памяти серии Premium CompactFlash 800x. Эти носители характеризуются высокой скоростью и большим объемом — от 64 до 256 ГБ. Производитель рассчитывает, что новыми карточками памяти заинтересуются профессиональные фотографы.

Карты памяти Transcend Premium CompactFlash 800x соответствуют спецификации VPG-20

Как утверждается, новые карточки формата CompactFlash демонстрируют в режиме чтения скорость до 120 МБ/с, а в режиме записи — до 60 МБ/с. Используя их совместно с современными зеркальными камерами, можно не беспокоиться о задержках при серийной съемке или съемке видео высокой четкости. Высокая скорость чтения позволяет быстро перенести отснятые материалы на компьютер.

Новые карточки дополнили в ассортименте компании карточки Ultimate CompactFlash 1000x, выпущенные в прошлом году.

Карты памяти Transcend CompactFlash серий Ultimate и Premium соответствуют спецификации Video Performance Guarantee (VPG-20). Это означает, что они подходят для съемки видео, гарантированно позволяя записывать видеоданные со скоростью не ниже 20 МБ/с без выпадения кадров. В карточках используется память MLC NAND, а для повышения надежности используется встроенный механизм обнаружения и коррекции ошибок BCH ECC.

Цена карточки Transcend Premium CompactFlash 800x объемом 64 ГБ равна $179, 128 ГБ —$349, 256 ГБ —$699.

Источник: Transcend Information

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js