SendVoice, или как услышать своего посетителя

в 11:21, , рубрики: Без рубрики

Вопрос обратной связи для владельцев сайтов далеко не праздный… Ведь отклик от живой аудитории – посещающей ваш ресурс (независимо от тематики) и принимающей в его жизни непосредственное участие — дорогого стоит.

А теперь зададимся ещё одним вопросом: Что легче для вас: ПИСАТЬ или ГОВОРИТЬ?

Думается, что большинство ответит на него однозначно: говорить! Так за чем же дело стало? Тем более, что сегодня есть сервис SendVoice.ru.

image

Основная функция сервиса — отправка голосовых сообщений владельцу сайта. Сообщения отправляются с помощью специального виджета, который можно вызывать через плашку на сайте или через обычную ссылку. Если это не подходит, то можно встроить в сайт embed-код с виджетом. Внешний вид плашкий и текст в виджете можно практически полностью изменить под ваши нужды.

Сообщения потом можно прочитать прослушать и ответить на них, причем как обычной текстовой, так и голосовой почтой через удобный web-интерфейс.

image

Зачем это нужно, если есть прекрасные скрипты/сервисы различных чатов? Говорить с незнакомым собеседником частенько психологически тяжело. SendVoice позволяет высказывать своё мнение без психологического напряжения, т.к. незнакомый собеседник просто СЛУШАЕТ на расстоянии. А у пользователя всегда есть шанс прослушать запись и переписать её, если что-то не понравилось.

Кому может пригодиться SendVoice?

  • владелец интернет-магазина сможет постоянно получать обратную связь и иметь представление о качестве своего товара, работе ресурса и уровне обслуживания клиентов.
  • блоггер/подкастер получит отличную «живую связь» со своей аудиторией и сможет сделать свой ресурс ещё более актуальным, вовремя принимая во внимание все пожелания и запросы целевых посетителей.
  • руководство компании получит дополнительный бонус в глазах своих потенциальных клиентов, обнаружит для себя новый источник отзывов о своей работе и сможет объективно оценить работу своей организации.
  • Sendvoice можно с успехом использовать и в образовательных целях. Например учитель может как записывать и отправлять свои лекции ученикам, так и получать от них ответы.
  • Попробовать SendVoice в работе можно по адресу — sendvoice.ru

Автор: fvdmedia

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js