Ноутбук в усиленном исполнении GammaTech Durabook S15H оснащен экраном Full HD размером 15,6 дюйма по диагонали

в 10:35, , рубрики: Новости, метки:

Компания GammaTech представила ноутбук в усиленном исполнении Durabook S15H, построенный на чипсете Intel HM86 и процессоре Intel Core четвертого поколения (Haswell). К особенностям этого мобильного компьютера производитель относит экран размером 15,6 дюйма, имеющий разрешение 1920 x 1080 пикселей.

Поставки GammaTech S15H компания рассчитывает начать в текущем квартале

Наличие двух слотов для модулей памяти DDR3 SO-DIMM дает возможность включить в конфигурацию системы до 16 ГБ оперативной памяти. Ноутбук оснащен оптическим приводом DVD, портами USB 3.0 и Gigabit Ethernet. Модуль беспроводной связи обеспечивает поддержку Wi-Fi и Bluetooth 2.1 + EDR. Опционально предложен модуль с поддержкой 3G. Оснащение ноутбука также включает стереофонические громкоговорители и микрофон.

Что касается усиленного исполнения, корпус компьютера изготовлен из магниевого сплава. Ноутбук выдерживает падения и удары, прописанные в стандарте MIL-810G. Клавиатура и индикаторы защищены от проникновения жидкостей. Крепления дисплея и жесткого диска рассчитаны на поглощения энергии механических воздействий.

К другим средствам усиления относится защелка, препятствующая открытию лотка оптического привода, двойная защита батареи от перегрева, перегрузки по току и напряжению. В ноутбуке установлен модуль TPM 1.2.

Поставки GammaTech S15H компания рассчитывает начать в текущем квартале.

Источник: GammaTech

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js