Мышь Cherry MW 2400 и клавиатура Cherry KW 2000 подключаются к ПК по беспроводному интерфейсу

в 18:03, , рубрики: Новости, метки:

Компания Cherry, хорошо известная любителям механических клавиатур, представила мышь Cherry MW 2400 и клавиатуру Cherry KW 2000. Эти периферийные устройства ввода подключаются к ПК по беспроводному интерфейсу с использованием радиоканала на частоте 2,4 ГГц.

Клавиатура Cherry KW 2000 имеет низкопрофильные клавиши с малым ходом

По словам производителя, Мышь Cherry MW 2400 оптимизирована для профессионального использования. Она имеет симметричную форму с тремя кнопками, одна из которых совмещена с колесиком прокрутки. В манипуляторе используется оптический датчик разрешением 1200 точек на дюйм. К достоинствам мыши можно отнести индикатор разряда батареи (мышь работает от элемента AA) и миниатюрный приемник, подключаемый к порту USB.

Клавиатура Cherry KW 2000 имеет низкопрофильные клавиши с малым ходом

Что касается клавиатуры Cherry KW 2000, она тоже работает от элемента AA и комплектуется миниатюрным приемником, подключаемым к порту USB. Клавиатура имеет низкопрофильные клавиши с малым ходом. Клавиши рассчитаны на 10 млн нажатий. Маркировка на них нанесена лазерной гравировкой. Следует отметить четыре горячие клавиши, за которыми закреплен запуск калькулятора, клиента электронной почты, браузера и переход в спящий режим.

Несколько экземпляров Cherry MW 2400 и KW 2000 можно без проблем использовать с компьютерами, расположенными рядом друг с другом.

Источник: Cherry

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js