Продажи механических клавиатур Cougar 700K и настраиваемых мышей Cougar 700M должны начаться этим летом

в 16:55, , рубрики: Новости, метки:

В экспозицию Cougar на Computex 2014 вошла механическая клавиатура Cougar 700K с чрезвычайно гибко настраиваемой подсветкой: настраивается яркость, цвета и эффекты (мигание и сопровождение нажатий на клавиши), причем пользователь может менять настройки не только для всей клавиатуры, а и для отдельных блоков клавиш. Встроенная флэш-память клавиатуры позволяет сохранять настройки независимо от системы. В клавиатуре используются механические клавиши Cherry MX, а корпус устройства изготовлен из алюминия. Для подключения к ПК служит интерфейс USB.

Для мышей предназначены коврики Cougar Control и Cougar Speed, различающиеся покрытием рабочей поверхности

Кроме того, производитель привез на выставку игровую мышь Cougar 700M. Как мы уже рассказывали, эта мышь настраивается под руку за счет регулировки высоты и длина, наличия сменных задников и набора грузов для регулировки веса. В мыши используется датчик разрешением 8200 точек на дюйм.

Для мышей предназначены коврики Cougar Control и Cougar Speed, различающиеся покрытием рабочей поверхности

Для мышей предназначены коврики Control и Speed, различающиеся покрытием рабочей поверхности. Покрытие первого оптимизировано по критерию точности перемещения указателя, второго — по критерию скорости перемещения указателя. Основа в обоих случаях резиновая, препятствующая скольжению по поверхности стола. Коврики толщиной 4 мм будут предложены в трех вариантах размера.

Новинки Cougar должны появиться в продаже к концу лета.

Источник: Специальный корреспондент iXBT на Computex 2014

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js