Экран монитора EIZO Foris FS2434 обрамлен рамками шириной 6 мм

в 14:24, , рубрики: Новости, метки:

Компания EIZO выпустила монитор Foris FS2434, экран которого размером 23,8 дюйма по диагонали обрамлен очень узкими рамками, что делает Foris FS2434 хорошо подходящим для работы в конфигурациях с несколькими мониторами. Ширина рамок (кроме нижней) всего 6 мм, причем непосредственно рамка корпуса имеет ширину 2 мм, а еще 4 мм приходится на неактивную область панели.

Монитор EIZO Foris FS2434 имеет два входа HDMI и один вход DVI-D

Монитор ориентирован на любителей игр, а к его достоинствам производитель относит сочные, насыщенные цвета. В мониторе используется панель Full HD типа IPS, характеризующаяся углами обзора 178°. В мониторе нашли применение фирменные технологии Smart Insight 2 (в режиме Game темные участки изображения дополнительно подсвечиваются, чтобы игроку легче было видеть притаившихся в темноте врагов), Smart Resolution (анализирует изображение и корректирует размытие, не повышая уровень шума) и Smart Detection (определяет, на каком участке экрана выводится изображение игры или воспроизводится видеозапись и применяет на этих участках технологии Smart Insight 2 и Smart Resolution соответственно).

Монитор EIZO Foris FS2434 имеет два входа HDMI и один вход DVI-D

Монитор имеет два входа HDMI и один вход DVI-D, а также концентратор USB 3.0 с одним восходящим и двумя нисходящими портами. Есть гнездо для подключения наушников и два встроенных громкоговорителя мощностью по 0,5 Вт.

Монитор EIZO Foris FS2434 имеет два входа HDMI и один вход DVI-D

Подставка монитора обеспечивает регулировку по высоте на 60 мм, по углу наклона на 25° и по углу поворота на 344°. Интересная деталь — ручка на тыльной поверхности, облегчающая переноску монитора.

Максимальная яркость экрана равна 250 кд/м², статическая контрастность — 1000:1, время отклика — 4,9 мс (GtG). Монитор оснащен датчиком освещенности, показания которого могут быть использованы для автоматической регулировки яркости.

Продажи Fortis FS2434 начинаются в этом месяце. Точный срок и цена зависит от региона.

Источник: EIZO

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js