HP использует процессоры Ivy Bridge в новых настольных ПК

в 9:46, , рубрики: Новости, метки:

Компания HP расширила предложение настольных ПК потребительского сегмента, выпустив пять моделей на процессорах Intel Core третьего поколения. Как мы уже сообщали, первые четырехъядерные модели этих процессоров, известных под условным обозначением Ivy Bridge, были представлены в минувший понедельник.

HP использует процессоры Ivy Bridge в новых настольных ПК

От своих предшественников процессоры Intel Core третьего поколения отличаются несколько более высокой производительностью, особенно, графического ядра. Кроме того, уделено внимание средствам безопасности: HP отмечает наличие защиты от вирусов и других вредоносных программ, реализованной с помощью технологий Intel Secure Key и Intel OS Guard.

HP использует процессоры Ivy Bridge в новых настольных ПК

Список новинок включает:

HP Omni 220qd — моноблочный ПК, опционально оснащаемый звуковой подсистемой Beats Audio.

HP Omni 27qd — первый 27-дюймовый «моноблок» в активе HP и первый ПК компании, не имеющий сенсорного экрана, но комплектуемый программным обеспечением Magic Canvas.

HP TouchSmart 520xt — система с сенсорным экраном и расширенными мультимедийными возможностями.

HP Pavilion HPE h8t и h8xt — производительные модели в компактных корпусах, рассчитанные на подключение до трех мониторов (эта возможность доступна не во всех конфигурациях).

HP Pavilion HPE h9t Phoenix — наиболее производительный представитель линейки Pavilion, ориентированный на игры и требовательные приложения, такие, как редактирование видео.

Источник: HP


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js