Sony Xperia M2 Aqua – пыленепроницаемая и водозащищенная версия смартфона Xperia M2

в 9:40, , рубрики: Новости, метки:

Компания Sony продолжает расширять ассортимент смартфонов в водозащитном исполнении. Такой новой моделью стала Xperia M2 Aqua, которая является вариантом модели Xperia M2.

Sony Xperia M2 Aqua

Sony Xperia M2 Aqua защищен в соответствии с практически максимальным рейтингом классификации Ingress Protection — IP68. Это значит, что аппарат пыле- и водонепроницаем, в воде он может работать на глубине свыше одного метра.

Sony Xperia M2 Aqua

Спецификации Sony Xperia M2 Aqua соответствуют спецификациям модели Xperia M2. Смартфон построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 400 со встроенным модемом LTE, наделен дисплеем диагональю 4,8 дюйма разрешением 540 x 960 точек, гигабайтом оперативной и 8 ГБ встроенной флэш-памяти, слотом для карточек microSD, камерой разрешением 8 Мп с датчиком Exmor RS и аккумуляторной батареей емкостью 2300 мА·ч. Работает устройство под управлением ОС Android 4.4.

Sony Xperia M2 Aqua поступит в продажу осенью в странах Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европе. Стоимость изделия производитель пока не сообщает, но за ориентир можно принять цену модели Xperia M2.

Источник: Sony

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js