Nvbots выпускает новую версию «первого в мире полностью автоматического 3D-принтера»

в 3:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Nvbots, называющая себя создателем первого в мире полностью автоматического 3D-принтера, объявила о выпуске новой версии «решения для 3D-печати».

По словам производителя, решение дает возможность пользователям совместно, удаленно и круглосуточно использовать принтер NVPrinter, получая к нему доступ с любого устройства с сетевым подключением.

Новый 3D-принтер Nvbots подключен к облаку

Основой решения, понятное дело, служит 3D-принтер. К сожалению, технические характеристики принтера компания не приводит. Доступ к принтеру выполняется через облачный интерфейс, что, как утверждает Nvbots, существенно упрощает процесс печати: пользователь отправляет файл с заданием, выполняет необходимую подстройку задания к требуемым спецификациям и может наблюдать за его выполнением с помощью видеотрансляции (в принтер встроена камера). Решение также включает обучающий курс, сертифицированные расходные материалы и техническую поддержку.

В компании, уже установившей партнерские связи с Autodesk, рассчитывают до конца года ввести в эксплуатацию не менее 100 принтеров NVPrinter.

Источник: Nvbots

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js