Мышь Cougar 600M помнит три профиля настроек

в 8:10, , рубрики: Новости, метки:

Компания Cougar выпустила мышь 600M, внешне напоминающую игровую мышь Cougar 700M, в которой используется датчик разрешением 8200 точек на дюйм.

В продаже Cougar 600M появится в конце года

В отличие от старшей модели, конструкцией 600M не предусмотрена регулировка положения отдельных частей устройства. Производитель оговаривает, что форма корпуса 600M спроектирована в расчете хват частью ладони и согнутыми дугой пальцами (claw grip), но подойдет и тем, кто кладет ладонь на мышь или держит мышь кончиками пальцев.

В продаже Cougar 600M появится в конце года

Мышь оснащена восемью программируемыми кнопками и колесиком. Левая кнопка мыши украшена подсветкой, цвет которой можно выбирать из 16,8 млн оттенков. В мыши используется оптический датчик ADNS-9800 (разрешение — 8200 точек на дюйм) и кнопки Omron. Обработкой данных занят 32-разрядный процессор ARM. Наличие 512 КБ встроенной энергонезависимой памяти позволяет сохранять настройки, включая макрокоманды, для трех профилей.

В продаже Cougar 600M появится в конце года

Мышь совместима с программным обеспечением для настройки и синхронизации Cougar UIX System и поддерживает технологию Cougar Fusion, обеспечивающую дополнительные возможности при использовании совместно с другими устройствами, тоже поддерживающими Cougar Fusion. К компьютеру мышь подключается по интерфейсу USB. Частота опроса равна 1000 Гц. Размеры устройства — 125 x 80 x 42 мм, масса — 90 г.

В продаже Cougar 600M появится в конце года

В продаже Cougar 600M появится в конце года в двух вариантах цветового оформления. Цену новинки производитель пока не называет.

Источник: Cougar

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js