Интерактивная игрушка inXus Verve 2, профинансированная на сайте Kickstarter, доступна для заказа

в 12:51, , рубрики: Новости, метки:

Компания inXus Interactive объявила о начале продаж игрушки Verve 2, средства на выпуск которой были собраны с помощью сайта коллективного финансирования Kickstarter.
Интерактивная игрушка ориентирована на учащихся, любителей игр и технического творчества. Она позволяет наделить новыми возможностями объекты, окружающие пользователя в повседневной жизни, связав их с компьютером и интернетом.

Примеры того, на что способно устройство, приведены в первом видео, героем которого является исходная модель Verve.

В отличие от многих других интерактивных игрушек, Verve 2 не требует специальных знаний в области программирования и электроники. К Verve 2 можно подключить восемь разных датчиков, таких, как световой или звуковой датчик. С помощью этого устройства можно превратить окружающие предметы в электромузыкальные инструменты, игровые контроллеры или триггеры, срабатывание которых вызывает определенные действия, например, включение звуковой сигнализации или отправку уведомления по электронной почте. Комплект поставки также включает кабели и программное обеспечение. Одной из областей применения Verve 2 является обучение детей.

Цены на Verve 2 стартуют с $119.

Источник: myinXus

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js