Публичный саппорт: Почему служба поддержки "220 Вольт" уходит в подполье?

в 6:46, , рубрики: Новости
В прошлом году заказывал УШМ Bosch в магазине 220 вольт. (Номер заказа: №478302, Дата заказа: 30 октября 2013)
Оплату через webmoney ошибочно сделал 2 раза. Возник вопрос возврата денег. Написал заявление на возврат, отправил им. Несколько раз связывался с Дмитрием Косюковым (kosyukov@220-volt.ru) на тему возврата денег. После каждого обещания разобраться он пропадал, и мне приходилось заново звонить им и спрашивать про сроки возврата денег.
После N-го звонка мне сказали, что деньги 15.07.2014 были возвращены, однако я их так и не увидел в своем аккаунте webmoney. Просил прислать подтверждение отправки денег. Обещали прислать, но так и не смогли этого сделать по непонятным причинам - опять ушли в подполье.
После чего снова звонил в call-центр и попросил кого-то из службы контроля качества - меня соединили с Игорем Федяем (fediay@220-volt.ru). Он обещал разобраться и прислать подтверждение, но ситуация повторилась - снова ушел в подполье - ни ответа, ни привета.
После безрезультатных разговоров с компанией 220 вольт, я создал ветку обсуждения качества работы компании в своем аккаунте fb. В тему включилась официальная группа 220 вольт и обещала помочь разобраться, однако также пропала, что меня уже нисколько не удивило.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js