Корпус Antec P380 способен принять системную плату формата SSI CEB

в 10:15, , рубрики: Новости, метки:

Компания Antec анонсировала новый топовый компьютерный корпус P380. По крайней мере, так пишут тематические издания, так как на сайте самой компании раздел пресс-релизов не обновлялся с 2013 года.

Корпус демонстрировали ещё на Computex 2014, но официально представили только сейчас. Новинка характеризуется габаритами 555 х 557 х 223,6 мм и способна принять системные платы не только форм-фактора ATX/E-ATX, но и SSI CEB.

Antec P380

Несмотря на внушительные габариты, корпус не предоставляет возможности установки обычных оптических накопителей. Но разработчики предусмотрели возможность использования ноутбучного ODD, расположенного вертикально между шасси и фронтальной алюминиевой панелью. Также корпус выделяется ещё парой особенностей. Во-первых, кнопки включения и перезагрузки расположены на обеих боковых гранях новинки. Вторая же особенность заключается в возможности развернуть панель ввода-вывода в удобную для пользователя сторону (направо либо налево).

Antec P380

В остальном, корпус позволяет установить до восьми накопителей формата 2,5 либо 3,5 дюйма и девять плат расширения. Новинка способна принять видеокарту длиной до 465 мм (то есть, любую) и процессорный охладитель высотой до 180 мм.

Antec P380

Для охлаждения есть возможность установки до семи 120-миллиметровых вентиляторов, либо один 120-миллиметровый и четыре 140-миллиметровых. Поставляется P380 с тремя предустановленными вентиляторами. На передней панели расположились аудиоразъёмы и по два порта USB 2.0 и USB 3.0. Стоимость корпуса составляет 210 евро.

Источник: Antec

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js