Конкурс Logitech и iXBT.com «Оставьте ноутбук дома»

в 15:56, , рубрики: Новости, метки:

Дорогие читатели, мы рады объявить вам о начале конкурса #LeavetheLaptop, организатором которого выступает компания Logitech при информационной поддержке iXBT.com!

Конкурс Logitech и iXBT.com «Оставьте ноутбук дома»

Данный конкурс является творческим и при этом вполне легким: участникам нужно будет поделиться советом о том, как можно оставаться на связи и с удобством работать, находясь вдали от дома. Поскольку у нас два приза, в конкурсе будут два победителя, один из которых будет выбран жюри компании Logitech, а другой – редакцией iXBT.com. Однако не думайте, что наш выбор будет на 100% субъективным. В первую очередь мы будем ориентироваться на популярность вашего совета! Так что подключайте в помощь ваших друзей, чтобы они ставили лайки и расшаривали у себя на страницах ваш лайфхак!

Итак, условия конкурса:

1) Поставьте лайк страницам https://www.facebook.com/logitechru и https://www.facebook.com/iXBTcom

2) Поделитесь этой записью на своей странице

3) Опубликуйте отдельной записью на странице Logitech свой любимый лайфхак о том, как оставаться на связи в дороге, вдали от дома и с удобством поработать без ноутбука.

В начале марта Logitech и iXBT.com выберут авторов лучших советов и подарят одному из них чехол-клавиатуру Logitech Type+, а другому - Logitech Type-S.

Желаем удачи каждому из вас! Полные правила конкурса: (ссылка).

#LeavetheLaptop

Источник: iXBT

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js