Эмулятор BlueStacks, позволяющий запускать приложения Android, стал доступен пользователям OS X

в 7:52, , рубрики: Новости, метки:

В 2011 году компания BlueStacks представила миру эмулятор BlueStacks App Player, позволяющий запускать на компьютерах, использующих различные версии Windows, приложения для Android.

Изначально он предназначался для всевозможных нетбуков, планшетов и ноутбуков, причем разработчики добавили полноценную поддержку сенсорных дисплеев и тачпадов. Позже BlueStacks App Player предложили и всем остальным пользователям РС. BlueStacks App Player позволяет осуществлять запуск Android-приложений на PC без наличия телефона, а также синхронизировать приложения между телефоном и PС. На текущий момент количество загрузок BlueStacks App Player для РС превысило 90 млн.

BlueStacks App Player для Mac OS X поддерживает Retina-дисплеи и multitouch-жесты

После длительного периода закрытого тестирования компания BlueStacks сообщила о доступности своего эмулятора для пользователей Mac OS X, которым предлагают полную поддержку клавиатуры, мыши и трэкпада, а также камеры и микрофона (для тех игр, которые этого требуют). Кроме того, разработчики заявили, что BlueStacks App Player для Mac OS X поддерживает Retina-дисплеи и multitouch-жесты.

Источник:
BlueStacks

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js