Умные часы Doogee Keeper получат модуль GPS, модем 3G, камеру, датчик ЧСС и многое другое

в 16:16, , рубрики: Без рубрики

Компания Doogee, которая последнее время часто мелькает в новостях тематических ресурсов, в скором времени выпустит свои первые умные часы.

Устройство под названием Keeper дебютирует в августе. О стоимости данных пока нет, зато практически все особенности компания изложила на одном изображении.

Doogee Keeper

В лучших традициях малоизвестных китайских производителей, Keeper будут оснащены практически всеми «благами цивилизации». Список известных параметров таков: сенсорный дисплей неизвестной диагонали и разрешения, микрофон, динамик, слот для карты SIM, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, модуль GPS, алюминиевый корпус, 5-мегапиксельная камера и датчик ЧСС.

Doogee Keeper

Также устройство будет защищено от воды (IP68) и получит аккумулятор ёмкостью 600 мА•ч. Это гораздо больше, чем у многих конкурирующих решений. Ещё известно о 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ флэш-памяти, которую можно расширить картами microSD.

Как не сложно догадаться, часы позволят использовать их для звонков. Выходит своеобразный микро-смартфон. Об аппаратной и программной платформах пока ничего неизвестно.

Источник:
GizmoChina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js