Runtastic Moment — трекер активности в виде классических наручных часов

в 12:38, , рубрики: Новости, метки:

Известная своим спортивным ПО компания Runtastic, которая недавно перешла под крыло Adidas, выпустила новый трекер активности под названием Moment. Устройство по своей идее схоже с часами Withings. То есть новинка выглядит, как классические механически часы, но содержит электронику и умеет следить за физической активностью.

Трекер Runtastic Moment оценивается в 130 долларов

С точки зрения дизайна Moment могут предложить ощутимо больший выбор, нежели детище Withings. Новинка Runtastic доступна в нескольких модификациях, отличающихся как габаритами, так и внешним видом. Да и стоимость устройства меньше. В зависимости от версии покупателю придётся расстаться с суммой от 130 до 180 долларов.

Трекер Runtastic Moment оценивается в 130 долларов

Если рассматривать возможности решения, они достаточно стандартны для данного типа устройств. Moment умеет считать шаги, расстояние, калории, следить за сном, хранить прогресс в собственной памяти до семи дней, а также уведомлять о различных событиях вибросигналом и посредством светодиода. Само собой, всё это работает с фирменным ПО компании, что для многих станет решающим фактором. Всё-таки, программы Runtastic очень популярны.

Трекер Runtastic Moment оценивается в 130 долларов

Трекер Runtastic Moment оценивается в 130 долларов

Стандартного элемента питания должно хватить на полгода работы трекера. Само устройство может похвастаться корпусом из нержавеющей стали и способностью выдержать погружение на глубину до 100 м.

Источник:
Runtastic

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js