Lifeplannr.me — сервис планирования Вашей жизни

в 9:27, , рубрики: планирование, планы, планы на будущее, я пиарюсь, метки: , , ,

Lifeplannr.me — сервис планирования Вашей жизни

С помощью http://lifeplannr.me.

Вы когда-нибудь задумывались о тех высотах, которых Вам хотелось бы достичь? Конечно задумывались, что за вопрос. У каждого человека есть цели, придя к которым он будет счастлив, или, как минимум, будет считать себя таковым какое-то время. Да и вообще, если задуматься, то человек никогда не ведёт бесцельное существование. Даже у самых примитивнейших форм жизни всегда есть цель. Возможно одна, но есть.

Как часто Вы хотели начать делать зарядку по утрам? Как часто хотели начать бегать? Читать больше книг? Отказаться от какой-либо вредной привычки? Возможно стать терпимее? Многие из нас часто себе говорят: «Так, ладно, завтра я начну ...». Но, к сожалению, это очень часто оказывается такой же отговоркой, как и «с понедельника сяду на диету». И вроде бы понятно, что надо измениться в лучшую сторону, и вроде бы даже действительно надо, но не сейчас, чуть попозже.

Вы знаете, раньше я был уверен, что люди не меняются. Ни при каких условиях. Никогда. Потом я увидел, что люди всё же способны измениться, если они поставят для себя цель и будут замотивированы к её достижению. Причём не абстрактная цель вроде «Стать миллионером через 2 года», а «Откладывать на счёт в банке по 40 000 в месяц». Необходимо, чтобы цель можно было измерить. И чем более дискретна цель, тем лучше. Чем чаще Вы сможете видеть свой прогресс, тем лучше. Хоть каждый день.

Мне нравится планировать. Мне нравится стараться мыслишь масштабно. Мне нравится разбивать крупную цель на подцели и видеть, как они достигаются. Мне нравится ставить очередную галочку напротив подцели у подцели у цели. Потому что я понимаю, что сегодняшний день прошёл не зря, что я ещё немного проблизился к реализации своей цели, своей мечты.

Поэтому, специально для себя, я сделал сервис http://lifeplannr.me. Но зачем нужен web-сервис, если пользоваться им буду только я? Поэтому представляю его Вам, читатели, как «прогрессивно мыслящим людям, интересующимся будущим IT-рынка в целом и интернет-экономики в частности.»

Для чего этот сервис? На КДПВ уже всё сказано: для планирования своей жизни. После регистрации Вы окажетесь на главной странице, где Вы сможете создать свою первую цель.

Lifeplannr.me — сервис планирования Вашей жизни
Из чего состоит цель?

  1. Заголовок. Что именно за цель: «Побывать в Австралии», «Начать бегать по утрам», «Получить повышение в течении полугода».
  2. Изображения цели. Они не обязательны, но очень желательны. Изображения и красивые фотографии мотивируют намного сильнее, чем текст.
  3. Дата достижения цели. Дата достижения цели должны быть обязательно установлена. Вы не обязаны совершенно точно расчитывать день, когда вы достигните своей цели, но хотя бы примерную дату (её можно будет изменить в дальнейшем) Вы должны обязательно выставить. Это в целях избежания постоянного откладывания.

Как только цель оформлена, будет запущен таймер. И чем ближе к дате завершения цели, тем больше будет заполнена графа «Прошло времени». Если она заполнится полностью, а достижение цели нет, то цель автоматически будет перенесена в «Незавершённые цели». Если же достижение цели будет заполнено на 100%, то цель будет в завершённых.

Для продвижения в достижении цели, необходимо добавлять достижения. В комментариях Вы можете указать процент достижения цели по Вашему усмотрению.

Lifeplannr.me — сервис планирования Вашей жизни

Заключение

Я бы очень хотел попросить прощения за дизайн http://lifeplannr.me, я, к сожалению, не дизайнер, а разработчик на C++. Надеюсь, что с течением времени я смогу поправить все огрехи в работе сайта.

Буду очень рад Вашему отклику на почту mail@eremindmitry.ru или через форму обратной связи на LP.

Спасибо за внимание.

Автор: NeonMercury

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js