Семинары Connect(«Russia») в Москве — для тех, кто хочет понять, что произошло за последние пару месяцев в экосистеме Microsoft

в 8:39, , рубрики: .net, cloud, Infrastructure, meetup, microsoft, Microsoft Azure, open source, Visual Studio, Блог компании Microsoft, разработка

Как многие знают, за последнее время мы (Microsoft) провели несколько больших мероприятий, на которых было множество новостей, в том числе совершенно неожиданных. Это, конечно, отлично, но времени для того, чтобы посмотреть все интересующие доклады часто нет. Можно прочитать дайджесты, которые пишем как мы, так и люди в коммьюнити. Но это опять же может не дать полной картины того, что происходит. В общем, мы пришли к выводу, что надо провести небольшую серию мини-семинаров Connect(«Russia»). Подробности — под катом.

Семинары Connect(«Russia») в Москве — для тех, кто хочет понять, что произошло за последние пару месяцев в экосистеме Microsoft - 1

Или даже не того, что происходит, а того, что это значит для разработчиков и специалистов по инфраструктуре. Например, когда можно использовать Visual Studio 2013 Community Edition? Что стало с Visual Studio Express Edition? Когда можно делать N, а когда этого делать нельзя?

Мы назвали эту серию по мотивам конференции Connect(), которая своими анонсами просто взорвала мир разработки. Проглядите хотя бы одним взглядом — ситуация изрядно разворачивается, и нужно быть в курсе и поймать волну.

На Connect(«Russia») мы расскажем про самые большие изменения, а также то, как они повлияют на нас сейчас и в будущем, что можно делать, как это делать, и многое другое — за пару часов мы попробуем рассказать все то, что случилось за последние несколько месяцев. Про Visual Studio, про облако, про разработку, про инфраструктуру, про кросс-платформенные возможности. Будут демонстрации и немного еды.

Будет две части — для разработчиков и ITPro. Можно будет задавать вопросы и обсуждать. :)

Докладчики:

stasus — про Visual Studio и стратегические обновления экосистемы для разработчиков
ahriman — как водится, про облако и остальному понемногу
MissUFO — про кросс-платформенную разработку в Visual Studio
GeorgyGadzhiev — про инфраструктурные вопросы

Участие в семинарах бесплатное. Для участия — выберите удобную для Вас дату и пройдите обязательную регистрацию. Торопитесь, количество мест ограничено.

Автор: ahriman

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js