Sihvi. Платформа для интерактивные презентации

в 4:29, , рубрики: Презентации, реклама, метки: ,

В отличие от традиционных визиток и буклетов, диск с интерактивной презентацией позволяет рассказать о деятельности предприятия, пользуясь новейшими технологиями. Данныи вид рекламы, как показывает практика, доходит до потенциальных клиентов и доносит им необходимую информацию, в то время как 80% рекламной печатной продукции оказываются сразу в мусорном ведре. В силу менталитета, утвердившегося во всем мире, данный вид рекламы не игнорируется. Человеку всегда интереснее просматривать мультимедииную информацию, нежели гору полиграфическои продукции.

Autorun — компания, занимающаяся разработкой IT-продукции, в том числе и цифровой рекламой для вашего бизнеса. Мы предлагаем нераспространенный в России продукт — интерактивные презентации на различных медиа-носителях. Autorun сотрудничает с ведущими дизайнерами и имеет в штате лучших технических специалистов. Воспользовавшись услугами нашей компании вы получите не только качественный продукт, но и современную команду для прочих решений в области IT.

Sihvi — основной продукт разрабатываемый компанией Autorun, представляющий собой программное решение для создания интерактивных презентаций вашего бизнеса. Современные технологии (т.е. не только текстовое представление информации, но и мультимедийное) позволяют рассказать о вашем продукте в наиболее доступного виде, распространяя презентацию на различных медиа-носителях (таких как диски, Flash-носители и прочее). Используя такой вид представления контента, можно добиться её лучшей воспринимаемости и красочности.

Преимущества платформы
  • Мониторинг
    Sihvi Позволяет осуществлять мониторинг запусков интерактивной презентации и анализ действия пользователя в процессе ее просмотра. Компания Autorun предоставляет периодическую информацию через удобные вам средства связи.
  • Вместимость
    Интерактивная презентация может вместить весь объем информации, который вам будет необходим. Текстовая информация может быть сопровождена неограниченным количеством мультимедийных источников фото, видео, схемы и прочее.
  • Независимость
    Интерактивные презентация не требует для своей работы интернет-соединения и не зависит от настроек и установленных программ пользователя

Вместо использования традиционной печатной рекламы вместе со всеми ее ограничениями, можно и нужно использовать современные технологии донесения информации: интерактивные презентации практически неограниченны в объеме (ограничение накладывает лишь емкость носителя) и могут вмещать в себя весь спектр цифровой информации: фото, видео, анимации различного рода, 3D-модели объектов, панорамы, ну и естественно текстовую информацию.
Одним из главных отличаев нашего продукта от продуктов конкурентов – наличие обратной связи с клиентом, выраженной в мониторинге (анализе действий пользователя) и Online-консультанте (требует у пользователя интернет-подключения).

Сайт проекта: sihvi.com
P/S Для людей желающих сотрудничать или по какой либо другой причине связаться с автором статьи, предлагается написать либо доступным на сайте способом с тегом #habr и пометкой «Михаилу».

Автор: dabar347

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js