Бухсофт-Онлайн стал лауреатом премии «Облака 2012»

в 11:29, , рубрики: SaaS, Блог компании «БухСофт», бухгалтерия, бухсофт, облака, премия, метки: , , , ,

image

Бухсофт-Онлайн стал лауреатом премии «Облака 2012» в номинации облака для бизнеса посредством народного голосования!

Первая ежегодная премия «Облака 2012» завершилась в центре Digital October. Награды получили компании и проекты, популяризирующие и развивающие SaaS — технологии в России. Награды вручались в 6 номинациях, победителей выбирали с 1 сентября 2012 года посредством экспертного и народного голосования.
Компания БухСофт обратилась к своим пользователям за поддержкой и проголосовать за Бухсофт-Онлайн в социальных сетях. В результате наш проект собрал большинство голосов и стал победителем в номинации «Облака для бизнеса» посредством народного голосования.

image

Мы благодарим каждого пользователя, поддержавшего нас! Это наша общая победа, которая придает силы и творческий потенциал для новых прорывов и достижений.
Наш коллектив благодарен организаторам и спонсорам новой премии. Желаем ей успешного развития, раскрытия талантов в условиях добросовестной конкуренции!
Спасибо нашим конкурентам, которые подгоняли, мотивировали нас и подсказывали правильное направление развития. Надеемся, это приносит взаимную пользу сейчас и в будущем.
Наши поздравления всем победителям в иных номинациях премии «Облака 2012»!

Мы благодарны всем, кто считает, что мы заслужили эту премию и наш коллектив надеется оправдывать статус победителей в дальнейшем!

Видео церемонии награждения можно посмотреть здесь >>

Мы будем рады Вашим поздравлениям на нашем форуме >>

Автор: BuhSoft

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js