В сеть попали фотографии Motorola Droid Turbo

в 16:29, , рубрики: motorola, motorola droid turbo, Мобильные телефоны, смартфон

Как бы не хотелось компании Motorola создать интригу вокруг приближающегося события, особой интриги не получается, поскольку инсайдеры постоянно публикуют снимки нового смартфона.

На этот раз в распоряжение поклонников американской компании попали фотографии, предназначенные для прессы, на которых устройство можно рассмотреть во всех ракурсах и малейших деталях.

В сеть попали фотографии Motorola Droid Turbo

Согласно имеющейся информации, модель Droid Turbo, разработанная эксклюзивно для оператора связи Verizon, будет поставляться в 2-х вариантах: красном и черном.

В сеть попали фотографии Motorola Droid Turbo

Что касается технических характеристик, здесь всё осталось без изменений. Если верить слухам, модель, операционной системой которой выступает Android 4.4.4 KitKat, имеет 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 точек и 4-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 805, работающий на частоте 2,65 ГГц.

В сеть попали фотографии Motorola Droid Turbo

Батарея рассчитана на 3900 мАч (с поддержкой беспроводной зарядки Qi), а чёткую графику обеспечивает мощное ядро Adreno 420.

Известно также, в Droid Turbo, который имеет камеру на 21 МП с двойной вспышкой, есть целых 32 Гб постоянной памяти и 3 Гб оперативной.

Презентация Droid Turbo от Motorola состоится 28 октября.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js