Онлайн бухгалтерия + социальная сеть для предприятий

в 11:07, , рубрики: бухгалтерия, Облачные вычисления, Софт, метки:

Осенью 2012 года на рынок вышел новый облачный сервис для ведения бухгалтерии «Небо»
Данный сервис имеет один бесплатный тариф, который ограничен количеством пользователей и проводок.

Онлайн бухгалтерия + социальная сеть для предприятий
В сервисе реализованы документы по всем его основным разделам: движение денежных средств (касса, банк), товаров и материалов (поступление продажа, оприходование, списание), взаиморасчёты и кадровый учёт (стандартные кадровые приказы + расчёт зарплат и налогов). В «Небе» доступна возможность загрузки из других бухгалтерских систем. Сервис позволяет вести учёт сразу нескольких юридических лиц и ИП внутри одного аккаунта.
В Небе есть возможность создать, заполнить и сохранить всю необходимую отчетность по налогам и взносам. Заполнение происходит в форме, максимально похожей на форму отчета. Это позволяет «на лету» увидеть готовый результат автоматического заполнения.
В зависимости от региона, в Небе предусмотрены различные варианты сдачи отчетности.
Кроме того, Небо хочет стать чем-то вроде социальной сети для предприятий. Компании, которые ведут бухгалтерию в Небе, могут создавать свои профайлы, становиться «друзьями», обмениваться сообщениями, заявками и документами.
Онлайн бухгалтерия + социальная сеть для предприятий
Фактически, это социальная сеть для организаций и ИП, позволяющая устанавливать отношения с нужными людьми и компаниями, искать партнёров и расширять бизнес.

Автор: Andrey2116

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js