Добрых Dell мастер

в 9:53, , рубрики: dell, бесплатно, бизнес, Блог компании Dell, Железо, сервера, старое железо, метки: , , ,

Доброго времени суток, уважаемые читатели Хабра. Для каждого Новый год ассоциируется с чем-то своим. Для кого-то это шампанское и бой курантов, а для кого-то – гора мандаринов, шкурки от которых «загадочным образом» постоянно скапливаются возле монитора. И, конечно же, какой Новый год без подарков? А лучше всего, если подарок еще и полезный. Именно поэтому мы начинаем особую акцию, участником которой может стать каждый читатель. Dell – не Дед Мороз, не Санта и даже не Йолопукки. Мы не исполняем желания, мы помогаем выполнять задачи. Но кто сказал, что это несовместимо? ;-)

Специально для тех, кто не любит витиеватых описаний, мы опишем суть нашего предложения буквально в двух словах — сервера в бесплатное пользование.

image

Нет, это не еще одно облако, а вполне реальное «железо», к которому и доступ будет всегда, и после выключения данные не исчезнут.

Нам кажется, в виде FAQ наше предложение будет проще и наглядней, будем обновлять его и дополнять по мере поступления ваших вопросов.

Итак…

FAQ по акции

В. Кто может принять участие в акции?
О. Любой пользователь Хабра может стать участником. Собственный проект? Стартап? Просто эксперимент? Подходит. Мы предлагаем любой компании или человеку попробовать технику Dell в решении своих профессиональных задач и составить свое мнение.

В. Как подать заявку и что в ней должно быть
О. Заявки направляйте Марату Ракаеву с темой «Тестовая программа Dell». В заявке опишите, какие сервера вам бы хотелось получить для работы и какие задачи вы будете с их помощью решать.

В. Сервера дают всем и каждому?
О. Отбор этих людей и компаний будет конкурсный, и среди критериев – готовность после использования пообщаться с нами – представителями Dell – и поделиться своим мнением о нашей продукции.

В. А можно всех посмотреть? ©
О. Для тестовой программы будут доступны серверы предыдущих поколений и, по возможности, нового:
10 и 11-е поколение: R300, R510, R415, R610, R710, R815, C6100 (4 узла)
12-е поколение: R420, R620, R720, R720xd, R820

В. На каких условиях будет предоставляться сервер?
О. Соглашение о временном пользовании.

В. Будет ли оказываться техническая поддержка по этим серверам?
О. Да. Консультации по установке, настройке, использованию и пр., бесплатно и в максимальном объеме. Если гарантийное и сервисное обслуживание, то по тем же правилам, по которым обслуживается техника Dell, как если бы ее просто купили.

В. На какой срок будет выдаваться оборудование?
О. Срок оговаривается с каждым участником индивидуально в зависимости от интересности его задач и от того, какая именно модель из ассортимента Dell нужна. Мы готовы и на довольно долгосрочные программы, по полгода и более.

В. Если компании понравится оборудование, сможет ли она оставить его себе? Например, выкупить.
О. Нет.

Автор: DellTeam

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js