Новый китайский смартфон превзошел по красоте iPhone

в 6:18, , рубрики: Техно

Невозможное возможно — так решил неизвестный китайский производитель, и создал смартфон с ультратонкими рамками. Назвал его Serendipity S7, что в переводе с английского означает «мистическое откровение». Звучит?

Новый китайский смартфон превзошел по красоте iPhone

Журналисты уже шутят, что в смартфон с размерами дисплея 5 дюймов умудрились вместить дисплей 5,5 дюймов. Ведь боковые рамки составляют всего 1 мм, благодаря чему экран LG с разрешением 1080р составил целых 86% передней панели устройства. С обеих сторон Serendipity покрыта защитным Corning Gorilla Glass 3.

Новый китайский смартфон превзошел по красоте iPhone

Неплохо было бы увидеть такое почти невидимое обрамление на iPhone. Размеры самого смартфона 145х72х6,9 мм, а вес — всего 120 г. Эта вещица действительно изящна, не так ли? Кнопка под дисплеем отсутствует. Судя по реальным фото, рекламные изображения не врут.

Но не забываем, что смартфон — это не сувенир, которым надо только любоваться. На этом мистические откровения китайцев заканчиваются — новинка получила довольно среднее железо, как и большинство подобных девайсов из Поднебесной. Среди характеристик известно о процессоре Mediatek, 2 ГБ оперативки, встроенная память 32 ГБ. Камеры — на 13 и 5 МП (основная — от Sony). Батарея емкостью 2600 мАч должна обеспечить достаточное время автономной работы. Смартфон поддерживает LTE и две сим-карты.

Авторы Serendipity S7 сделали ставку на дизайн, и кто знает, может они и правы — ведь не так легко выделиться среди массы китайского ширпотреба. Посмотрим, выделятся ли они ценой — на данный момент она неизвестна.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js