Новые возможности Nekaka, хаки и бонусы

в 15:53, , рубрики: DropBox, Facebook, google drive, Блог компании «Nekaka», Вконтакте, инвайт, синхронизация, метки: , , , , ,

Давно мы не писали ничего о проекте, ждали завершения нового функционала. Как обычно стало интереснее, к тому же добавилась халява. Но обо всем по порядку.

Синхронизация с...

Мы считаем что удобно хранить файлы в одном месте, но дублировать их в нескольких хранилищах, имея при этом единый интерфейс для доступа к файлам, еще лучше. Поэтому мы добавили абсолютно новую функцию — синхронизация с папками из других файлохранилищ и социальных сетей. Конечно кто-то скажет что это уже было с Dropbox, но мы и его переделали, улучшив и дополнив (больше нет ограничений на размер файла). Итак, встречайте синхронизацию с:

  • Google Drive — полная 2х сторонняя синхронизация файлов и папок, а так же экспорт документов Google
  • Dropbox — полная синхронизация, как было, но мы починили многое и сняли ограничение на размер синхронизируемых файлов
  • Facebook — теперь можно скачивать и загружать фотографии и видео в эту социальную сеть*
  • Вконтакте — возможность синхронизации фотографий и документов*

* небольшое замечание, API обоих социальных сетей не дает удалять фотографии, а Facebook еще и менять описание к ним.
Новые возможности Nekaka, хаки и бонусы

Интересные возможности

Надеюсь вы знаете, что загружать и скачивать файлы с nekaka.com можно не только через сайт, но и через клиент для Windows, а так же используя любой клиент WebDAV или FTP. А еще можно загружать файлы, отправив их по электронной почте на email адрес. К тому же можно скачивать что нибудь через встроенный торрент клиент на скорости до 1ГБит/с.

И что же это нам может дать?

А это вам например дает возможность загружать фотографии в Facebook и Вконтакте через Windows клиент Некаки или скачать все фото и видео из социальных сетей через FTP или WebDAV.
На вашем телефоне не оказалось клиента для Google Drive, Dropbox или Facebook, а загрузить новые фотографии с отдыха хочется прямо сейчас? Не беда, отправляйте их на заранее сгенерированный email адрес, а в теме укажите название папки, связанной с одной из ваших социальных сетей и фотографии в скором времени будут загружены в ваш фотоальбом. Этим альбомом можно поделиться не только с друзьями, но и с любым человеком, открыв общий доступ к папке и поделившись с ним ссылкой.
Думаю вы найдете еще множество вариантов, как загружать, хранить и делиться файлами с друзьями. В скором времени мы хотим добавить больше социальных сетей и расширить возможности взаимодействия с ними. Возможно у вас уже есть идеи? Пишите в комментариях или на panic@nekaka.com и мы обязательно рассмотрим, а возможно и поощрим хорошую идею.

Халява

Новые возможности Nekaka, хаки и бонусы
А теперь о бесплатном месте для хранения ваших файлов. Мы создали простую систему приглашений, которая позволит вдвое (а возможно и больше) увеличить объем хранилища. При этом вы получаете не фиксированную прибавку, а 5% от размера аккаунта. Приведем пример, чтобы было понятнее: вы недавно приобрели премиум аккаунт и получили 100ГБ места, пригласили своих друзей, которые после регистрации получили 5% от бесплатного аккаунта (примерно 500МБ), а вы получаете 5% от своих 100ГБ, то есть +5ГБ. Не плохо, правда? Только не старайтесь регистрировать не настоящие аккаунты, скорее всего такая накрутка приведет к блокировке или взаимному уменьшению доступного места.
Чтобы получить прибавку прямо сейчас, вы можете легко зарегистрироваться нажав сюда.

И мы всё еще без занудной рекламы.

Автор: Nekaka

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js