Первая награда в новом году и новые приложения

в 13:14, , рубрики: windows, windows phone, Блог компании DevRain Solutions, метки:

​18 января компания «Майкрософт Украина» объявила лучших партнеров по показателям объемов продаж, продвижения и внедрения продуктов и решений.

Партнеры-лидеры были определены в 10 ключевых направлениях, например, лидер корпоративных продаж и л​​идер в области решений на платформе Windows Azure. Очень приятно, что победа в номинации "​Лидер в реализации мобильных сценариев на платформе Windows Phone 8" досталась нам:

image

В 2013 году мы все также нацелены на рынок разработки мобильных приложений, с начала года уже выпустили приложение «Наши песни», о котором я писал недавно в статье История одного приложения или Борьба за производительность.

Несколько дней назад вышло еще одно приложение под названием BitShark — Windows Phone клиент для популярной системы контроля версий Bitbucket.org.

imageimage

Теперь вы можете управлять своими проектами напрямую с Windows Phone устройства. Приложение выполнено в Metro стиле и является бесплатным. В будущем пользователи смогут купить дополнительные функции, если будут в них нуждаться.

Еще одно приложение находится в процессе сертификации. Могу сказать, что это игра — платформер для Windows Phone. О создании приложения расскажу в следующих публикациях.

Напомню, что если вы Windows Phone или Windows 8 разработчик, то мы хотим взять у вас интервью.

Спасибо за внимание!

Автор: sashaeve

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js