Веселее вместе: единая регистрация в магазины приложений Windows и Windows Phone

в 5:10, , рубрики: windows, Windows 8, Windows 8.1, windows phone, Windows Phone Store, windows store, Блог компании Microsoft, разработка под windows phone, регистрация, метки: , , , , ,
Веселее вместе: единая регистрация в магазины приложений Windows и Windows Phone

Мы рады сообщить, что c 6 ноября 2013 года для магазинов приложений Windows и Windows Phone реализована единая регистрация для разработчиков, при этом её стоимость стала существенно ниже. В результате этих изменений все разрабочтики с аккаунтом в магазине Windows Phone могут теперь также публиковать приложения в магазине Windows, и, конечно же, все разработчики с аккаунтом в магазине Windows могут публиковать приложение в магазине Windows Phone!

Итак, как же всё это будет работать:

Зарегистрированные в магазине Windows разработчики могут теперь публиковать приложения в магазине Windows Phone, используя тот же Microsoft Account, без необходимости дополнительной оплаты.

Зарегистрированные в магазине Windows Phone разработчики могут теперь публиковать приложения в магазине Windows, используя тот же Microsoft Account, без необходимости дополнительной оплаты.

Новые разработчики могут зарегистрироваться или обновить существующие регистрации с использованием одного и того же Microsoft Account. При регистрации разработчики будут вводить регистрационную информацию только один раз и платить только один раз — 19$ для индивидуальных разработчиков и 99% для аккаунтов компаний — как видите для индивидуальных разработчиков стоимость регистрации существенно ниже, а для компаний — просто ниже. В результате регистрации разработчики смогут публиковать приложения и в магазине приложений Windows, и в магазине приложений Windows Phone.

Разработчики уже зарегистрированное в обоих магазинах приложений с одним и тем же Microsoft Account получат в этом месяце по электронной почте код, который можно будет использовать, чтобы обновить текущую регистрацию, когда это потребуется.

Регистрация студентов всё также предоставляется через программу DreamSpark (и не требует оплаты),

При этом для публикации и управления приложениями в разных магазинах будут использоваться, как и прежде, отдельные центры публикации и управления.

Разрабатывайте и публикуйте приложения для магазинов приложений Windows и Windows Phone!

Мы подготовились к этом анонсу и приглашаем вас присоединиться к виртуальной конференции «Разработка приложений с общим кодом для платформы Windows». Конференция будет проводиться завтра, 8 ноября с 10:00 MSK, трансляция будет доступна прямо на странице конференции: www.microsoft.com/ru-ru/events/ep/sharedcodedev/default.aspx.

Также хочу напомнить о новой программе лояльности для разработчиков, запущенной в России — DVLUP: habrahabr.ru/company/Nokia/blog/199038/. 6 ноября там появилось два дополнительных задания:
Publish a new app for Windows Phone 8, or port an existing Windows Store app — www.dvlup.com/Challenge/267 и Bring your Windows Phone app to Windows 8.1 — www.dvlup.com/Challenge/266.

Новость в блоге Windows Phone.
Unifying Developer Registration: Windows and Windows Phone
blogs.windows.com/windows_phone/b/wpdev/archive/2013/11/06/unifying-developer-registration-windows-and-windows-phone.aspx

Автор: stasus

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js