Internet Explorer для Xbox

в 8:50, , рубрики: microsoft, windows, Windows 8, xbox, браузеры, Гаджеты. Устройства для гиков, метки: , ,

Не так давно Xbox анонсировала ряд обновлений системы приставки Xbox. Среди них были «рекомендации и рейтинги», «Xbox видео», «Последние -просмотренные видео, -приложения, -игры» и ряд других. Но особенно выделялось добавление браузера Internet Explorer. Начиная со вчерашнего дня IE доступен в сервисе Xbox LIVE и для Xbox LIVE Gold Members.

Internet Explorer для Xbox

Браузер позволяет вам смотреть веб-сайты на экране вашего телевизора и включает в себя большое количество функций, таких как возможность персонализировать dashboard системы, закрепив на нем любимые веб-сайты, а так же позволяет просматривать HTML5 видео.

Internet Explorer для Xbox

В начале этого года на конференции E3 команды Xbox продемонстрировала «силу» веба на телевизоре. Теперь, с предстоящим выпуском Windows 8 26 октября, клиенты cмогут использовать планшет Xbox SmartGlass, благодаря которому можно легко ориентироваться в Интернете с помощью функций, таких как ввод текста, прокрутки, масштабирования, тем самым обеспечивая одинаковый пользовательский опыт между телевизором, планшетами с Windows 8 и Windows Phone.

Internet Explorer для Xbox

Автор: madmaxcorp


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js