Яндекс.Деньги: теперь и в европейских банках

в 8:55, , рубрики: Блог компании Яндекс, платежные системы, яндекс, яндекс.деньги

У вас грандиозные планы на лето — у нас новый сервис, который поможет их осуществить. Допустим, вы собираетесь в заграничное путешествие на паруснике, летите в кулинарную школу в Провансе, заказываете доставку заморских украшений. В любом случае, вам может понадобиться перевести аванс (или всю сумму) на счет в иностранном банке.

Теперь это легко сделать с помощью Яндекс.Денег. Вы можете отправить перевод на банковский счет — свой собственный или другого человека — в 42 страны Европы. Сервис доступен как российским, так и иностранным пользователям. Особенно он пригодится фрилансерам, которые постоянно живут за рубежом.

Чтобы отправить Яндекс.Деньги в европейский банк, нужно всего три простых шага.

  1. Откройте раздел «Вывод на счет в любом банке за пределами России». На нашем сайте вы найдете его через поиск по слову «вывести» или по ссылке «снять деньги» (она находится на главной странице, рядом с балансом вашего счета).
  2. Выберите страну и валюту, в которой открыт счет получателя.
  3. Укажите в онлайн-форме нужную сумму и реквизиты банковского счета получателя. Реквизиты вы можете узнать в банке, где открыт этот счет.

Яндекс.Деньги: теперь и в европейских банках

Комиссия за перевод на счет в европейском банке такая же, как и при других способах вывода Яндекс.Денег: 3% от суммы + 15 рублей. Кроме того, небольшой процент будет снят за конвертацию валюты (по внутреннему курсу банка). Перевод поступит на счет в течение нескольких рабочих дней.

P.S. Перевод Яндекс.Денег в европейские банки — это не просто летняя акция. Вы сможете использовать новый сервис в любое время года, в любое время суток. Надеемся скоро сообщить вам о новых странах!

Команда Яндекс.Денег, отправляем платежи даже в Гваделупу..

Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js