Суперновинки Apple по версии segodnya.ua: Mac Pro с круглым экраном и iPhone7 с выпуклым 3D-дисплеем

в 15:29, , рубрики: apple, iphone, mac pro, юмор, метки: , ,

Суперновинки Apple по версии segodnya.ua: Mac Pro с круглым экраном и iPhone7 с выпуклым 3D дисплеем
Непрофессионализмом отечественных журналистов нынче сложно кого-либо удивить. Однако попавшаяся мне сегодня на глаза статья с заголовком «Аpple представила цилиндрический компьютер и выпуклый iPhone» на украинском сайте новостей segodnya.ua просто сразила наповал. В статье рассказывается о двух новинках, представленных на WWDC.

Цитаты выделены жирно-подчёркнутым шрифтом. Основное внимание в статье уделено обновлённому Mac Pro. Новый флагманский десктоп, по словам журналистов, имеет круглый экран, встроенный в блестящий черный полированный корпус. Для непонятливых издание уточняет, что цилиндрическая форма позволяет пользователю работать сразу с тремя экранами (слева, справа и посередине), а также получить более качественное графическое изображение.

Не обошли в segodnya.ua вниманием и мобильный флагман компании. Процитирую полностью: вторая новинка — iPhone нового поколения с выпуклым дисплеем, без клавиши регулировки громкости и возврата в меню. Такой дисплей позволяет создать эффект 3D. Эта новинка только запатентована и может появиться в виде iPhone 7 через год.

Источник заглавной картинки.
Копия статьи на случай удаления оригинала.

Автор: menraen

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js