Видеообзор моноблока (планшета) ASUS Transformer P1801

в 9:07, , рубрики: AIO, asus, Блог компании НОТИК, гибрид, Железо, моноблок, обзор, планшет, планшеты, метки: , , , , , ,

ASUS Transformer AiO P1801 — новый гибрид планшета и моноблока от ASUS, вернее — два отдельных устройства, которые могут использоваться как вместе (моноблок), так и по отдельности (планшет и системный блок). Основной блок работает на десктопных процессорах Intel Core третьего поколения и операционной системе Windows 8. За графику отвечает видеокарта Nvidia GeForce GT730M. Объем оперативной памяти составляет от 4 до 8 Гб. В моноблок устанавливаются жесткие диски емкостью от 1 до 2 Тб.

Планшетный модуль оснащается IPS дисплеем с диагональю 18.4 дюйма и разрешением 1920x1080. Работает устройство на базе четырехъядерной Nvidia Tegra 3 и ОС Android 4.1. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, а для хранения данных пользователю доступно хранилище на 32 Гб.

В режиме планшета можно использовать приложения Windows 8 в любом месте помещения, дисплей выступает как удаленный терминал с сенсорным интерфейсом, а для обмена данными между дисплеем и базой нужно только подключить их вместе к одной беспроводной сети.
У данного устройства есть и еще один вариант использования: подключить к базе внешний монитор и получить стационарный ПК с Windows 8 и совершенно независимый Android-планшет.

Продолжительность автономной работы планшета составляет около 5-ти часов, заряжается аккумулятор при установке на базу или с помощью блока питания.

Автор: eNotik

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js