Сертификационный класс ICAgile Certified Professional в Киеве

в 15:30, , рубрики: agile, agile development, Блог компании Ciklum, метки: ,

Отличные новости для адептов Agile. В конце ноября (28.11-30.11) в Киеве пройдет пятый по счету открытый сертификационный класс ICAgile Certified Professional, организованный компанией Ciklum.
Для читателей habrahabr мы подготовили специальные условия. Но обо всем по порядку.
image

ICAgile Certified Professional класс
Цель ICAgile курса – помочь участникам в понимании того, что Agile — это в первую очередь философия, основанная на ценностях и принципах, а не просто очередная методология. Этот класс предлагает учащимся введение в тему гибкой разработки ПО на примере Scrum’a.

На кого рассчитан класс
Руководитель команды, проекта, старшие программисты, ведущие тестировщики, аналитики.

Что вы получите?
Вы получите глубокое понимание того, как и почему работают на практике методы гибкой разработки, внедренные как в один проект, так и на всем организационном уровне. Практические упражнения и обсуждения в малых группах подготовят вас к работе с Agile командами.
О детальной программе и наших тренерах вы сможете узнать по ссылке: icagile-kyiv-november-2013.ticketforevent.com/

Участники получат сертификат и титул ICAgile Professional от Международного Agile Консорциума (ICAgile), что подтверждает знания в области гибкой разработки ПО + 21 PDU единиц, необходимых для PMI получения сертификата PMP от Project Management Institute.

Хорошие новости о цене для:
Обычная цена $950, но если вы дочитали дочитали до этого момента, то мы хотим порадовать вас 10% скидкой. Для этого используйте промо код ICAgileHabra.

Информация о тренинге
Курс занимает 3 полных для с 10:00 до 18:00. Тренинг будет проводиться в офисе Ciklum Kiev. Обязательно будут перерывы на кофе-брейки.
Тренинг проводится на русском языке, чтобы вы смогли лучше понять все аспекты, а вот терминология будет повторяться и на английском, чтобы вы смогли успешно работать международном окружении.
Если у вас есть дополнительные вопросы, то присылайте их нам icagile@ciklum.com

Автор: ciklum_dev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js