Конкурс бетатестеров. Разыгрываем 6 Android смартфонов!

в 8:46, , рубрики: android, beta, beta testing, Droider.ru, Oppo, конкурс, смартфоны, метки: , , , , , ,

Привет, Хабросообщество.
Давненько мы ничего не разыгрывали. И поэтому сегодня вместе с компанией Oppo мы запускаем самый щедрый конкурс.

Обладателей целых шести смартфонов Oppo Finder предстоит нам выяснить. Правда обычный обладатель из них будет только один. И еще мы ищем 5 бетатестеров в команду Oppo, людей, которых не пугают слова root-доступ или recovery mode. Также они будут первыми получать свежие прошивки и последние секреты компании. Заинтригованы? Тогда, добро пожаловать под кат за подробностями!

5 черных смартфоновбетатестерам, один беленький — просто счастливчику. Для участия нужно ответить на вопросы теста в форме и обязательно написать, почему именно вы хотите стать бетатестером. Среди тех, кто правильно ответит на тест, мы и выберем пятерку победителей. Ну а если вы претендуете на звание обладателя белого смартфона, то правильно отвечать не обязательно. Тут счастливчик будет выбран жребием, на то он и счастливчик. Срок принятия ответов — по воскресенье, 4 ноября, включительно. А на следующей неделе мы выложим ролик, в котором назовем победителей.

Сам тест находится по ссылке.

Прочие условия: для участия в конкурсе допускаются только жители России, победители-бетатестеры должны будут подписать договор о неразглашении секретов Oppo — это стандартная процедура для подобных вещей.

Автор: istishev

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js