Microsoft выкупает почти все старые мобильные устройства за 350$

в 5:26, , рубрики: android, microsoft, Гаджеты. Устройства для гиков, метки:

Около недели назад стало известно, что Microsoft выкупает у пользователей старые iPad за чеки в 200$, которые вроде как можно было потратить на планшеты Surface.

Microsoft начала сотрудничество с компанией Clover Wireless, специализирующейся на утилизации старой электроники, и сейчас условия мероприятия изменились кардинально: корпорация предлагает пользователям максимально по $350 почти за всё — iPad, iPhone, Android-устройства, Blackberry и даже некоторую экзотику (в обойме и смартфоны и планшеты) — с тем, чтобы, указанная сумма была возмещена покупателю одного из Windows-устройств: Surface, Windows-планшета или десктопа, или, наконец, Windows Phone-смартфоны.

image

Условия акции следующие: участник акции должен приобрести Windows-девайс, на сайте акции ответить на несколько вопросов — выбрав модель, надо честно ответить относительно повреждений обмениваемого устройства — и по почте отправить его на адрес Clover Wireless. В ответ придёт Visa prepaid-карта с определённой суммой возмещения. Также потребуется предоставить доказательства покупки Windows-устройства — серийный номер или IMEI.

Поскольку в качестве адреса отправки Visa-карты можно указать только американский штат, то, по всей видимости, участие в акции допустимо только для США. При этом ничего не мешает «сдать на утилизацию» сразу несколько старых смартфонов или планшетов.

[Сайт акции]

Автор: jeston

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js