Встреча в Москве 24-ого июля

в 3:38, , рубрики: golang, meetup, встреча, встречи, событие

Привет!

image

24-ого июля в 18:30 начнётся очередной встреча московского сообщества разработчиков на Go. В этот раз доклады будут интересны и начинающим, и профессионалам.

  • Дмитрий Вьюков (dvyukov), один из разработчиков Go и ThreadSanitizer'а, сделает вводный доклад про язык и разработку веб-приложений на нём. Он затронет вопросы работы с HTTP, WebSockets, генерации HTML и JSON, разработки API и выкатки приложения. Кроме того, Дмитрий расскажет нам о новых вещах в Go 1.3 и в разрабатываемой версии.
  • Андрей Смирнов (smira), профессиональный независимый разработчик, приложивший руку к smotri.com, qik.com и видео-почте Skype, раскажет о своём последнем проекте – системе управления Debian-репозиториями Aptly и опыте использования Go для создания консольных приложений. Будут затронуты темы многопоточного программирования и синхронизации, обработки сложных параметров командной строки, оптимизации использования памяти.
  • Алексей Палажченко (aleksi, т. е. я :) ) расскажет о своём опыте использования языка без generic'ов (а это Go), о реализации обобщённых алгоритмов, полиморфных функций, контейнерах, отображениях и кодогенерации перед компиляцией.

Как обычно, участие в митапе бесплатное, но необходимо зарегестрироваться до 14:00 23-ого числа:

  1. отметиться на странице митапа;
  2. заполнить форму с одним полем.

До встречи!

Автор: Aleksi

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js